****点击查看 | ||
其他 |
合同包1(****点击查看皮肤检测仪等医疗设备采购项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量
合同包1(****点击查看皮肤检测仪等医疗设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
无
1 | ****点击查看皮肤检测仪等医疗设备采购项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
投标人-****点击查看公司投标文件中未按招标文件要求提供所投产品的《医疗器械注册证》,不符合招标文件中投标人的资格要求的“②投标人所投产品须具有有效的《医疗器械注册证》,如国家另有规定,则适用其规定。”的规定;投标人-中安****点击查看公司投标文件中未按招标文件要求提供所投产品“红蓝光光动力治疗仪+主机”的《医疗器械注册证》,不符合招标文件中投标人的资格要求的“②投标人所投产品须具有有效的《医疗器械注册证》,如国家另有规定,则适用其规定。”的规定,故上述投标人均不通过资格性审查。
名 称:****点击查看
地 址:**市**区白蕉镇连兴一路179号
联系方式:0756-****点击查看258
名 称:****点击查看
地 址:**市**区泉福商业大厦19层1901
联系方式:0756-****点击查看701
项目联系人:赵彬彬
电 话:0756-****点击查看701
****点击查看
2024年09月09日