Z1306002504102011艾滋病丙肝梅毒检测试剂耗材采购结果公告

Z1306002504102011艾滋病丙肝梅毒检测试剂耗材采购结果公告

发布于 2025-08-28
河北****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息796条

立即监控

****点击查看2011艾滋病丙肝梅毒检测试剂耗材采购结果公告

项目编号:****点击查看

一、项目编号:HB202****点击查看****点击查看60007

二、项目名称:艾滋病丙肝梅毒检测试剂耗材采购

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:****点击查看
中标供应商地址:**省**市襄都区开元北路625号
中标金额:75177.6
下浮率:
费率:
单价:75177.60
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:艾滋酶免试剂1、艾滋酶免试剂2、丙肝酶免试剂1、丙肝酶免试剂2、梅毒酶免试剂1、梅毒酶免试剂2
品牌:英科新创、金豪
规格型号:96人份/盒
数量:1
单价:75177.60

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:韩庆岭、赵丽(主任)、杨超、崔战芹、张悦(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:1128
本项目代理费收费标准:以中标金额为计算基数以差额累积方式计算。计算标准为:100万元以下,1.5%;100万元-500万元,1.1%。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台; 2、未通过资格评审的单位及原因:****点击查看商贸有限公司资格评审不通过:未按规定提供《药品注册证》或《药品再注册批件》,未按规定提供中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业证明文件,未按规定提供《药品生产许可证》或《药品经营许可证》;**市****点击查看公司资格评审不通过:未按规定提供《药品注册证》或《药品再注册批件》,未按规定提供《药品生产许可证》或《药品经营许可证》。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区**东路750号
联系方式:0312-****点击查看055
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区百楼乡联东U谷**科技谷2号楼
联系方式:0312-****点击查看356
3.项目联系方式
项目联系人:宋卫科、张威、刘毅
0312-****点击查看356

十、附件

详见采购办官网

****点击查看采购办, 原文链接地址
附件