医用空压机采购项目结果公告

医用空压机采购项目结果公告

发布于 2024-09-30
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 医用空压机采购项目
品目

货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2024年09月30日 15:04
联系人及联系方式:
项目联系人 周津、李丽云、饶火珠
项目联系电话 0591-****点击查看5885
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **福马路420号
采购单位联系方式 陈永帅、0591-****点击查看2069
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区杨周路21****点击查看中心1号楼701(6层)
代理机构联系方式 周津、李丽云、饶火珠、0591-****点击查看5885

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:医用空压机采购项目

二、项目废标/流标的原因

本项目最高限价为469000元,****点击查看**公司投标报价为470000元,超出最高限价,根据招标文件:“第三章 投标人须知10.6投标报价(1)投标报价超出最高限价将导致投标无效。”视为投标无效。本项目有效投标人不足3家,未满足法定数量,本项目废标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**福马路420号

联系方式:陈永帅、0591-****点击查看2069

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区杨周路21****点击查看中心1号楼701(6层)

联系方式:周津、李丽云、饶火珠、0591-****点击查看5885

3.项目联系方式

项目联系人:周津、李丽云、饶火珠

电 话: 0591-****点击查看5885