【灵寿县人民医院信息系统机房升级搬迁项目设备采购】中标候选人公示

【灵寿县人民医院信息系统机房升级搬迁项目设备采购】中标候选人公示

发布于 2025-01-17
河北****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息140条

立即监控

招标项目名称: ****点击查看信息系统机房升级搬迁项目设备采购
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看信息系统机房升级搬迁项目设备采购】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:****点击查看信息系统机房升级搬迁项目设备采购
所属专业: 软件和信息技术服务业 所属地区: **省,**市,灵**
开标时间: 2025-01-16 09:00:00 开标地点: **市,****点击查看交易中心
公示开始日期: 2025-01-17 公示截止日期: 2025-01-19

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准

供货周期

1 ****点击查看 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 合格 14天
2 **荣旭****点击查看公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 合格 15天
3 ****点击查看公司 ****点击查看400.00 ****点击查看400.00 合格 15天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 王巧 / / /
2 **荣旭****点击查看公司 张晓连 / / /
3 ****点击查看公司 丁晓 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **荣旭****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

/ / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

/ / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务技术明标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
2 **荣旭****点击查看公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
3 ****点击查看公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 57.40 54.60 51.90 53.50 54.90
2 **荣旭****点击查看公司 56.20 53.90 50.50 51.00 53.90
3 ****点击查看公司 55.80 54.00 49.80 51.00 53.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 29.98 94.44
2 **荣旭****点击查看公司 29.76 87.86
3 ****点击查看公司 29.83 87.59

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 法定代表人未按规定要求签字或盖章;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: 灵** 地址: **省**市**区中华南大街473号
联系人: 范旭杰 联系人: 王良
电话: 0311-****点击查看1561 电话: 0311-****点击查看9793
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容: