台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目-中医康复一批设备项目-第三标包废标公告

台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目-中医康复一批设备项目-第三标包废标公告

发布于 2025-09-30
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看****点击查看医院医疗设备购置及信息化建设项目-中医康复一批设备项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-09-05 《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易平台》 ****点击查看****点击查看医院医疗设备购置及信息化建设项目-中医康复一批设备项目第三标段(包)
5、开标日期:
标段 日期
****点击查看****点击查看医院医疗设备购置及信息化建设项目-中医康复一批设备项目第三标段(包) 2025-09-29 10:00:00
二、废标(终止)原因
因本标段深****点击查看公司投标报价明显低于其它投标人报价,评标委员会质疑后,未在规定时间内回复其明显低价的原因和质量保证材料。属于无效投标。剩余两家不足三家,予以流标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**县**镇顺河街007号
联系人:赵慕臻
联系方式:0393-****点击查看376
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:****点击查看一中路292号
联系人:库晓雨
联系方式:131****点击查看6962
3.项目联系方式
项目联系人:库晓雨
联系方式:131****点击查看6962
附件(1)
废标公告 .pdf
下载预览
关键词