福州市红庙岭垃圾综合处理中心生物型除臭剂采购及喷洒服务项目结果公告

福州市红庙岭垃圾综合处理中心生物型除臭剂采购及喷洒服务项目结果公告

发布于 2024-11-14
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看生物型除臭剂采购及喷洒服务项目
品目

货物/设备/医疗设备/消毒灭菌设备及器具

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年11月14日 16:51
联系人及联系方式:
项目联系人 李晗
项目联系电话 0591-****点击查看9695
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区北峰红庙岭村
采购单位联系方式 李晗0591-****点击查看9695
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区安泰街道五一北路158****点击查看中心七层(**君昊)
代理机构联系方式 陈樑、林雨珊、陈宇亮0591-****点击查看1179

一、项目基本情况

采购项目编号:君昊【2024】融招字 42号

采购项目名称:****点击查看生物型除臭剂采购及喷洒服务项目

二、项目废标/流标的原因

****点击查看**公司未按文件要求提供提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料或资格承诺函(若有),资格审查阶段有效投标人不足三家,本项目流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区北峰红庙岭村

联系方式:李晗0591-****点击查看9695

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区安泰街道五一北路158****点击查看中心七层(**君昊)

联系方式:陈樑、林雨珊、陈宇亮0591-****点击查看1179

3.项目联系方式

项目联系人:李晗

电 话: 0591-****点击查看9695

关键词