太原市数字健康保障中心业务系统运维项目单一来源采购废标公告

太原市数字健康保障中心业务系统运维项目单一来源采购废标公告

发布于 2025-06-13

一、采购人名称:****点击查看

二、采购项目名称:****点击查看业务系统运维项目单一来源采购

三、采购项目编号:****点击查看

四、采购组织类型:分散采购

五、采购方式:单一来源采购

六、采购公告发布日期:/

七、预算总金额:****点击查看500

八、废标理由:

包1:采购需求不明确。采购文件未明确风险评估频次。;包2:采购需求不明确。缺少硬件设备运维清单。;包3:采购需求不明确,未明确风险评估频次。;包4:采购需求不明确,未明确风险评估频次。

九、评审小组成员名单:

王振荣,陈雪姣(第1、2、3、4标项采购人代表),马见刚,穆勇龙,刘津如

十、 其它事项

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:刘开敏

联系电话:0351-****点击查看172

地址:****点击查看屯南街1****点击查看中心4层

2、采购人名称:****点击查看

联系人:陈雪姣

联系电话:0351-****点击查看611

地址:**市**区望景路5号