福建省仙游县妇幼保健院语言康复训练系统、多参数生物反馈仪医疗设备采购项目结果公告

福建省仙游县妇幼保健院语言康复训练系统、多参数生物反馈仪医疗设备采购项目结果公告

发布于 2025-06-19

****点击查看语言康复训练系统、多参数生物反馈仪医疗设备采购项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看语言康复训练系统、多参数生物反馈仪医疗设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

磋商小组审查各响应人的资格及符合性,审查情况如下:

根据采购文件第三章 采购内容及要求 一、项目概况(采购标的)“★2、响应人须对以下条款进行承诺,否则视为无效响应(承诺函格式自拟)”的规定,****点击查看商贸有限公司、江****点击查看公司、**市****点击查看公司提交的响应文件中均未提供该项承诺函,视为无效响应,其符合性审查不合格;

**华信****点击查看公司的资格及符合性审查均合格;

综上所述,本项目合格响应人不足3家,****点击查看政府采购法的要求,本项目废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县鲤南镇仙安村**东路596号

联系方式:李先生、138****点击查看3360

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区鼓西街道**路66****点击查看花园1#楼A区2层A店面

联系方式:张先生、0594-****点击查看330

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电话:0594-****点击查看330

关键词