杞县人民医院手术设备采购项目-成交公告

杞县人民医院手术设备采购项目-成交公告

发布于 2025-06-30
中仪****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉519人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息400条

立即监控

****点击查看手术设备采购项目-成交公告
****点击查看手术设备采购项目-成交公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:****点击查看

2、采购项目名称:****点击查看手术设备采购项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、招标公告发布日期:2025年06月16日

5、评审日期:2025年06月27日

二、成交情况

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标金额

单位

备注信息

****点击查看-1

****点击查看手术设备采购项目

****点击查看

**省**市郑东新区商务外环路25号(王鼎国际大厦)17层1702室

****点击查看000.00

评审总得分:85.61分

序号

名称

品牌

规格型号

数量

单价

1

****点击查看手术设备采购项目

详见附件

详见附件

1

****点击查看000.00

三、评审专家名单

韩晓莉,蔡要武,王龙

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:由中标人中标后参照豫招协【2023】002****点击查看协会招标代理服务收费指导意****点击查看公司。

收费金额:18776.00元

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次公告在《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《**市公共**交易信息网》发布,成交公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

1.未通过名单及原因:****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司:投标分项报价表的内容不满足第五章采购需求的要求。****点击查看**公司:未提供缴税凭据(属于免税对象者,自行出具免税声明或提供其他证明材料)资格性审查不合格,按无效投标处理。河****点击查看公司:二次报价明显低于其他投标人的报价,可能影响产品质量或者不能诚信履约,磋商小组对此予以质疑其未在规定时间内答复,按照招标文件规定,按废标处理。

2.提出质疑的渠道和方式: 根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(**市公共**交易信息****点击查看政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)

3.行政监督部门:监督单位:****点击查看采购办 联系电话:0371-****点击查看6979

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**西关北环路10号

联 系 人:王先生

联系方式:0371-****点击查看8885

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市郑开大道郑开印象城2号楼16层

联系人:袁先生

联系方式:188****点击查看3521

3.项目联系方式

联系人:袁先生

联系方式:188****点击查看3521




附件下载:分项报价表
中小企业声明函


附件(2)
分项报价表.jpg
下载预览
中小企业声明函.jpg
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词