中方县人民医院中医定向透药治疗仪及配套理疗电极片采购(第二次)竞价成交公告

中方县人民医院中医定向透药治疗仪及配套理疗电极片采购(第二次)竞价成交公告

发布于 2025-07-31
湖南****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉506人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

****点击查看中医定向透药治疗仪及配套理疗电极片采购(第二次) (项目编号:****点击查看 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:


一、项目信息

项目名称:****点击查看中医定向透药治疗仪及配套理疗电极片采购(第二次)

项目编号:****点击查看

项目联系人:杨小玲

项目联系电话:186****点击查看9311

项目所在行政区划编码:431221

项目所在行政区划名称:**县

报价起止时间:2025-07-22 15:33 - 2025-07-25 15:33


二、采购单位信息

采购单位名称:****点击查看

采购单位地址:**省 **市 **县 **中路399号

采购单位联系人和联系方式:马义平 139****点击查看7255

采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124****点击查看****点击查看507249B

采购单位预算编码:000003


三、成交信息

成交日期:2025年07月31日

总成交金额:0.5709 (万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元)
1 ****点击查看 **省**市鹤****点击查看经济开发区吉祥大道1****点击查看创业园20栋 5709.00


四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细
1 万卓 其他器械材料 万卓 型号:III型 1片 9.00 9.00 需求响应:响应
采购需求:按需采购
报价明细:****点击查看产品报价表.pdf
2 万卓 090103低中频治疗设备II 万卓 型号:WON-JY1 2台 2850.00 5700.00 需求响应:响应
采购需求:详见附件
报价明细:****点击查看产品报价表.pdf


五、参与报价供应商情况

序号 供应商名称 报价时间 原始报价 惠政策扣除后报价 审核理由 响应需求审核结论 优惠政策附件
1 **市宏鼎****点击查看公司 2025-07-24 14:37:41 4007.00 3766.58 1. 实质性不响应,技术偏离。; 2. 实质性不响应,技术偏离。; 3. 实质性不响应,技术偏离。; 4. 实质性不响应,技术偏离。; 5. 实质性不响应,技术偏离。 不符合 -
2 ****点击查看**公司 2025-07-25 15:26:49 4407.50 4143.05 1. 符合性不通过,产品详细说明一览表未盖公章。; 2. 符合性不通过,产品详细说明一览表未盖公章; 3. 符合性不通过,产品详细说明一览表未盖公章。; 4. 符合性不通过,产品详细说明一览表未盖公章。; 5. 符合性不通过,产品详细说明一览表未盖公章。 不符合 -
3 ****点击查看 2025-07-25 09:35:48 5709.00 5366.46 符合 -
4 **黔中****点击查看公司 2025-07-23 15:07:49 5909.00 5554.46 符合 -


附件(2)
湖南西部新特药有限公司产品报价表.pdf
下载预览
湖南西部新特药有限公司产品报价表.pdf
下载预览
关键词