白银市白银区教育局白银区“学在白银”数字化能力建设项目结果公告

白银市白银区教育局白银区“学在白银”数字化能力建设项目结果公告

发布于 2025-09-23

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**区“学在**”数字化能力建设项目
三、采购结果

合同包1(**区“学在**” 数字化能力建设项目(1包)):

废标理由:本次项目共有5家供应商参与投标,符合性审查未通过供应商3家:**博****点击查看公司未提供节能产品认证证书;**鹏程****点击查看公司中小企业声明函不符合招标文件要求;****点击查看**公司未提供节能产品认证证书。 根****点击查看政府采购法第三十六条(符合专业条件的供应商或者对招标文件作出实质响应的供应商不足三家)之规定,对本项目作废标处理。

四、主要标的信息

合同包1(**区“学在**” 数字化能力建设项目(1包)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王力、朱汪涛、曾明磊、郭**、林强

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(**区“学在**” 数字化能力建设项目(1包)): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路1号

联系方式:189****点击查看3372

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路1号

联系方式:0943-****点击查看686

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看集采

电话:0943-****点击查看686

****点击查看

2025年09月23日


附件(2)
废标公告.pdf
下载预览
第1标段(2).pdf
下载预览