珠海市香洲区第二人民医院妇产科二氧化碳激光治疗仪采购项目中标结果公告

珠海市香洲区第二人民医院妇产科二氧化碳激光治疗仪采购项目中标结果公告

发布于 2025-04-14
广州****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉608人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2384条

立即监控

公告信息
采购项目编号 采购项目名称 价款形式代码 中标 (成交) 价格 价格单位 中标优惠率或其它类型价格 公告性质
****点击查看
****点击查看妇产科二氧化碳激光治疗仪采购项目
金额
630000.000000
正常公告
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看妇产科二氧化碳激光治疗仪采购项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看妇产科二氧化碳激光治疗仪采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区**西路103号509房 630,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看妇产科二氧化碳激光治疗仪采购项目):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 医用激光仪器及设备 妇产科二氧化碳激光治疗仪 恒耀 JC25型 1.0000(套) 630,000.0000 630,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

丁亚芳(采购人代表)、王钰、周国驹、廖勋白、杜继生

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

以本项目的中标金额作为采购代理服务费的计算基数。采购代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。采购代理服务费低于5000元的按照5000元计算。中标金额的各部分费率如下:中标金额人民币100万元以下部分的收费费率为1.8%。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看妇产科二氧化碳激光治疗仪采购项目 1.134 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看妇产科二氧化碳激光治疗仪采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 54.00 14.00 22.22 90.22 1 1
****点击查看公司 通过 通过 46.00 14.00 18.33 78.33 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 28.40 14.00 20.59 62.99 3 3
****点击查看**公司 通过 通过 23.60 5.00 30.00 58.60 4
腾润医药****点击查看公司 通过 通过 16.40 5.00 18.00 39.40 5
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:投标人-****点击查看**公司的投标文件中投标报价明显低于其他通过资格审查和符合性审查的有效投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,****点击查看委员会规定时间内提交关于投标报价合理性的书面说明、必要的相关证明材料(如有)。故该投标人投标报价不满足招标文件要求,符合性审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区南屏镇南泉路21号

联系方式:0756-****点击查看323

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区泉福商业大厦19层1901

联系方式:0756-****点击查看701

3.项目联系方式

项目联系人:姚若尘

电 话:0756-****点击查看701

****点击查看

2025年04月14日


附件(4)
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市铭创进出口有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(广州市铭创进出口有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市铭创进出口有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(广州市铭创进出口有限公司).pdf
下载预览
关键词