超声骨刀采购项目

超声骨刀采购项目

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:超声骨刀采购项目
三、采购结果

采购包1(超声骨刀):

废标理由:****点击查看**公司未按招标文件提供《医疗器械经营许可证》,故资格审查不通过。

四、主要标的信息

采购包1(超声骨刀):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1超声骨刀:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、****点击查看**公司未按招标文件第四章“ 资格审查与评标 招标文件规定的其他资格证明文件”要求提供《医疗器械经营许可证》,故资格审查不通过。有效投标人数量不足3家,未达法定要求,本次采购活动结束。

2、除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其它方式采购。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市福马路420号

联系方式:0591-****点击查看2069

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**镇工业路东侧、福三**侧**园地块华润万象城(三期)S11#楼2层10办公

联系方式:0591-****点击查看5589

3.项目联系方式

项目联系人:张婉筠、刘洪强、林进冰、张秀敏

电话:0591-****点击查看5589

****点击查看

2024年11月06日


本项目-招标进度跟踪
关键词