胃肠镜维保服务项目结果公告(采购包2)

胃肠镜维保服务项目结果公告(采购包2)

发布于 2025-09-22
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 胃肠镜维保服务项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年09月22日 20:23
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 郑淑明、黄季红、冯丽红、蓝斌、温**、何冬秀、陈晓铃
项目联系电话 0591-****点击查看8520分机号8633
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区五四路282号
采购单位联系方式 0591-****点击查看0159
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区鼓东街道湖东路79号**外运大厦七层**
代理机构联系方式 0591-****点击查看8520分机号8633

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:胃肠镜维保服务项目 三、采购结果

采购包2(胃肠镜维保服务):

废标理由:****点击查看委员会评审,**万象****点击查看公司不满足招标文件《第五章招标内容及要求》中以“★”标示的内容(未按照招标文件要求提供投标人为维修人员缴纳社保证明或投标人与维修人员签订的劳动合同),符合性审查不合格,其余两家投标人符合性审查均合格。符合性审查合格的投标人不足三家,本采购包废标。

四、主要标的信息

采购包2(胃肠镜维保服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 付肖岩
评审专家: 何卫民 、 吴伟 、 张清春 、 程思
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2胃肠镜维保服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区五四路282号

联系方式:0591-****点击查看0159

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区鼓东街道湖东路79号**外运大厦七层**

联系方式: 0591-****点击查看8520分机号8633

3.项目联系方式

项目联系人:郑淑明、黄季红、冯丽红、蓝斌、温**、何冬秀、陈晓铃

电话: 0591-****点击查看8520分机号8633

****点击查看

2025年09月22日