****点击查看大学****点击查看医院医疗设备采购项目十六标段 中标候选人公示 公示内容: 标段:****点击查看大学****点击查看医院医疗设备采购项目十六标段 | 所属专业:医疗设备 | 所属地区:**市 | 开标时间:2024年12月20日09时00分 | 开标地点:****点击查看交易中心 | 公示开始日期:2024年12月24日 | 公示截止日期:2024年12月26日 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人 单位名称 | 投标价格 (元) | 评标价格 (元) | 质量要求 | 交货期 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看000 | ****点击查看000 | 合格 | 30日历日 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看200 | ****点击查看200 | 合格 | 30日历日 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500 | ****点击查看500 | 合格 | 30日历日 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人 单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 钟亮 | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | 牛晓双 | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | 李志超 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人 单位名称 | 项目名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订 金额 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看医院救治能力提升项目-医疗设备采购(一)B包 | ****点击查看卫生健康局 | 2022.****点击查看.17 | ****点击查看000元 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人 单位名称 | 项目负责人 | 中标 项目名称 | 建设单位 | 合同签订 时间 | 合同签订 金额 | / | / | / | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 1 | **艾康****点击查看公司 | 6.50 | 6.00 | 7.10 | 7.50 | 7.00 | 2 | ****点击查看**公司 | 6.50 | 6.10 | 7.10 | 7.00 | 7.00 | 3 | ****点击查看 | 10.30 | 9.10 | 9.80 | 10.50 | 9.50 | 4 | ****点击查看**公司 | 6.50 | 6.20 | 7.20 | 7.50 | 7.00 | 5.(2)所有投标人技术明标评分情况 序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 1 | **艾康****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 2 | ****点击查看**公司 | 3.75 | 3.75 | 3.75 | 3.75 | 3.75 | 3 | ****点击查看 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 4 | ****点击查看**公司 | 4.25 | 4.25 | 4.25 | 4.25 | 4.25 | 5.(3)所有投标人技术暗标评分情况 序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 1 | **艾康****点击查看公司 | 18.00 | 15.10 | 20.70 | 20.50 | 20.00 | 2 | ****点击查看**公司 | 22.45 | 16.90 | 21.50 | 23.00 | 23.50 | 3 | ****点击查看 | 25.50 | 22.90 | 23.60 | 24.50 | 26.50 | 4 | ****点击查看**公司 | 20.70 | 15.90 | 20.80 | 21.50 | 23.00 | 5.(4)所有投标人总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | **艾康****点击查看公司 | 48.79 | 79.47 | 2 | ****点击查看**公司 | 49.00 | 80.96 | 3 | ****点击查看 | 49.56 | 89.00 | 4 | ****点击查看**公司 | 49.34 | 80.85 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **君庐****点击查看公司 | 评标委员会在资格评审中发现**君庐****点击查看公司所递交的投标文件中,未按招标文件要求提供关键产品制造商授权书,不满足招标文件要求,故**君庐****点击查看公司所递交的投标文件按无效投标处理。 | 7.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人:****点击查看,联系人:张文涛,联系电话:0335-****点击查看837;招标代理机构:****点击查看,联系人:司承祚、贺剑,联系电话:0335-****点击查看041、156****点击查看8882、183****点击查看6700。 联系方式: 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市 | 地址:**省****点击查看开发区数谷大道1号中兴****点击查看基地数字经济产业园1号楼4层-06 | 联系人:张文涛 | 联系人:司承祚、贺剑 | 电话:0335-****点击查看837 | 电话:0335-****点击查看198、0335-****点击查看041 | 电子邮件:/ | 电子邮件:****点击查看@163.com | 8.其他公示内容:全部投标单位:**艾康****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看**公司、**君庐****点击查看公司。 |