郓城县人民医院医疗设备一宗采购项目中标公告

郓城县人民医院医疗设备一宗采购项目中标公告

发布于 2025-07-21
山东****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉715人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息802条

立即监控

****点击查看医疗设备一宗采购项目中标公告

[2025-07-21]

****点击查看医疗设备一宗采购项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看医疗设备一宗采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: G包 经颅磁刺激仪、精神压力分析仪
四、招标公告发布日期: 2025-06-27
五、开标时间: 2025-07-18 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 810000
中标人地址: **省****点击查看办事处昆仑路与北外环交叉口东南140****点击查看学校南邻1-6室
八、评标委员会成员名单: 李燕丽, 厉建永, 陶铭勇, 石允生, 樊庆昭
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 经颅磁刺激仪 锐诗得 **市 RSD P7A 2套 280000.000000
****点击查看 精神压力分析仪 东华原 **市 DHD-6000型 1套 250000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看公司 通过
3 ****点击查看 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 **康****点击查看公司 通过
6 ****点击查看**公司 通过
7 **中健****点击查看公司 通过
8 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: “货物需求”中带“★”号实质性条款满足招标文件要求(专家一):未按要求提供招标投标廉洁自律承诺书。;(专家二):未按要求提供招标投标廉洁自律承诺书;(专家三):未按要求提供招标投标廉洁自律承诺书;(专家四):未按要求提供招标投标廉洁自律承诺书;(专家五):未按要求提供招标投标廉洁自律承诺书;
9 **康****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 特定资格要求及其他资格证明材料(专家一):报价明细与注册证不一致。;
10 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: “货物需求”中带“★”号实质性条款满足招标文件要求(专家一):未按要求提供招标投标廉洁自律承诺书。;(专家二):未按要求提供招标投标廉洁自律承诺书;(专家三):未按要求提供招标投标廉洁自律承诺书;(专家四):未按要求提供招标投标廉洁自律承诺书;(专家五):未按要求提供招标投标廉洁自律承诺书;
11 **鲁****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 特定资格要求及其他资格证明材料(专家一):报价明细与注册证不一致。;
12 ****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: “货物需求”中带“★”号实质性条款满足招标文件要求(专家一):未按要求提供招标投标廉洁自律承诺书。;(专家二):未按要求提供招标投标廉洁自律承诺书;(专家三):未按要求提供招标投标廉洁自律承诺书;(专家四):未按要求提供招标投标廉洁自律承诺书;(专家五):未按要求提供招标投标廉洁自律承诺书;
13 **易达胜****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 特定资格要求及其他资格证明材料(专家一):报价明细与注册证不一致。;
14 ****点击查看商贸有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: “货物需求”中带“★”号实质性条款满足招标文件要求(专家一):未按要求提供招标投标廉洁自律承诺书。;(专家二):未按要求提供招标投标廉洁自律承诺书;(专家三):未按要求提供招标投标廉洁自律承诺书;(专家四):未按要求提供招标投标廉洁自律承诺书;(专家五):未按要求提供招标投标廉洁自律承诺书;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 46.00 50.00 51.00 52.00 50.00 49.80 29.33 79.13
2 ****点击查看**公司 37.00 40.00 41.00 46.00 38.00 40.40 33.00 73.40
3 ****点击查看**公司 43.00 47.00 47.00 47.00 43.00 45.40 24.57 69.97
4 ****点击查看公司 34.00 38.00 38.00 40.00 36.00 37.20 20.18 57.38
5 **康****点击查看公司 27.00 32.00 31.00 33.00 30.00 30.60 25.93 56.53
6 **中健****点击查看公司 29.00 33.00 33.00 35.00 34.00 32.80 18.38 51.18
7 ****点击查看**公司 15.00 16.00 16.00 20.00 16.00 16.60 20.77 37.37
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 其他情形
2 ****点击查看公司 其他情形
3 ****点击查看**公司 其他情形
4 **康****点击查看公司 其他情形
5 ****点击查看**公司 其他情形
6 **中健****点击查看公司 其他情形
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 910000
2 ****点击查看公司 ****点击查看000
3 ****点击查看**公司 698000
4 ****点击查看 810000
5 ****点击查看**公司 630000
6 **康****点击查看公司 680000
7 **康****点击查看公司 810000
8 ****点击查看**公司 ****点击查看000
9 ****点击查看**公司 ****点击查看000
10 **鲁****点击查看公司 ****点击查看000
11 ****点击查看公司 ****点击查看000
12 **易达胜****点击查看公司 860000
13 **中健****点击查看公司 ****点击查看000
14 ****点击查看商贸有限公司 829500
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 ****点击查看医院设备采购 查看详细信息
2 ****点击查看医院设备采购 查看详细信息
3 ****点击查看保健院采购 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **县唐塔路184号
联系人: 史海涛 联系方式: 0530-****点击查看221
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市高新区龙奥北路海信龙奥九号1号楼1206室
联系人: 田耀、刘坤、孙丽、马庆田 联系方式: 0531-****点击查看6868
公告期限 2025-7-21 - 2025-7-22
十、代理费
标准: 中标人向采购代理机构缴纳中标服务费,根据发改价格〔2015〕299号相关规定,按照计价格[2002]1980号收费标准,向招标代理机构缴纳中标服务费。
金额(万元): 1.215
2025-07-21 18:31
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

关键词