界首市城乡医共体建设项目-界首市第三人民医院新院区医疗设备项目一包中标结果公告

界首市城乡医共体建设项目-界首市第三人民医院新院区医疗设备项目一包中标结果公告

发布于 2025-03-21
安徽****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉570人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息231条

立即监控

**市城乡医共体建设项目-****点击查看新院区医疗设备项目一包中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市城乡医共体建设项目-****点击查看新院区医疗设备项目一包

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区**路766号东附楼

中标金额:958200.00元

供应商的评审报价:958200.00元

供应商的评审总得分:80.44分

四、主要标的信息

货物类

名称:腹腔镜(内窥镜摄像系统)

品牌:图格

规格型号:AIENO-4Kc

数量:1套

单价:419600.00元

五、评审专家名单:朱夫俊、倪如莉、沈黎、麻琰琰、李琳琳

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收取,收取金额:17952.40元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过符合性审查的投标人及原因:**九****点击查看公司投标文件中技术参数无标识项超过10条不满足要求,符合性审查不通过,作无效标书处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**市光武**复路1号

联系方式:0558-****点击查看639

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**路699****点击查看中心B座8F

联系方式:0551-****点击查看6070/****点击查看6071/****点击查看6072转分机号8002

3.项目联系方式

项目联系人:储霜霜、李静、周银基

电话:132****点击查看2946

十、附件

1、得分和排名、资格审查情况

2、主要中标标的承诺函




附件(3)
得分和排名、资格审查情况.pdf
下载预览
主要中标标的承诺函.pdf
下载预览
公告.pdf
下载预览
关键词