
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市城乡医共体建设项目-****点击查看新院区医疗设备项目五包中标结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**市城乡医共体建设项目-****点击查看新院区医疗设备项目五包
三、中标信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市**区**北路525号三实大厦15、16层
中标金额:****点击查看600.00元
供应商的评审报价:****点击查看600.00元
供应商的评审总得分:77.90分
四、主要标的信息
货物类 |
名称:经颅磁导航定位治疗系统 **翔宇 规格型号:XY-K-JLC-D 数量:1套 单价:288000.00元 |
五、评审专家名单:朱夫俊、倪如莉、沈黎、麻琰琰、李琳琳
六、代理服务收费标准及金额:按招标文件规定收取,收取金额:29768.60元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过符合性审查的投标人及原因:****点击查看公司投标文件中未按招标文件格式要求填写主要中标标的承诺函,符合性审查不通过,作无效标书处理;**九****点击查看公司投标文件中技术参数无标识项超过10条不满足要求,符合性审查不通过,作无效标书处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**市光武**复路1号
联系方式:0558-****点击查看639
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区**路699****点击查看中心B座8F
联系方式:0551-****点击查看6070/****点击查看6071/****点击查看6072转分机号8002
3.项目联系方式
项目联系人:储霜霜、李静、周银基
电话:132****点击查看2946
十、附件
1、得分和排名、资格审查情况
2、主要中标标的承诺函