青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院超高导联神经信号采集系统采购项目中标公告

青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院超高导联神经信号采集系统采购项目中标公告

发布于 2025-09-30

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 ****点击查看超高导联神经信号采集系统采购项目 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 栾新宇、李文华 0531-****点击查看1865、0531-****点击查看1895
开标(开启)日期 2025-09-26 09:30:00

包号 采购内容
1 货物/设备/医疗设备/其他医疗设备/其他医疗设备



附件1 1包招标文件.pdf

附件2 1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看****点击查看超高导联神经信号采集系统采购项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看超高导联神经信号采集系统采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 超高导联神经信号采集系统
四、招标公告发布日期: 2025-09-05
五、开标时间: 2025-09-26 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 898000
中标人地址: **省**市高新区万杰路106号凯发商务楼B座111室
八、评标委员会成员名单: 何甦, 刘海华, 王鸿雁, 于雁, 姜彬
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 超高导联神经信号采集系统 博睿康 ** NSH0128 1台/套 898000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看科****点击查看公司 通过
2 ****点击查看 通过
3 ****点击查看商贸有限公司 通过
4 ****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: ____资质证书(专家五):资质证书未上传**市公共**交易系统,不予认可,资格审查不通过;所投产品注册证或备案表(专家五):未提供所投产品注册证,资格审查不通过;
5 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: ____资质证书(专家五):资质证书未上传**市公共**交易系统,不予认可,资格审查不通过;
6 **博瀚****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):未响应投标文件的实质性条款;(专家二):未响应实质性条款。;(专家三):对招标文件的实质性条款未响应;(专家四):未响应实质性条款;(专家五):未响应实质性条款,不予通过;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 59.50 56.50 58.00 48.50 61.00 56.70 32.39 89.09
2 ****点击查看商贸有限公司 53.00 50.00 54.50 47.00 56.00 52.10 26.28 78.38
3 ****点击查看科****点击查看公司 45.50 41.00 42.50 39.50 48.50 43.40 34.00 77.40
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看科****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看商贸有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看科****点击查看公司 820000
2 ****点击查看公司 950000
3 ****点击查看**公司 700000
4 ****点击查看 898000
5 ****点击查看商贸有限公司 936000
6 **博瀚****点击查看公司 925000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看科****点击查看公司
****点击查看
1 ****点击查看医疗中心建设项目第二批采购设备项目(康复医学科设备) 查看详细信息
2 ****点击查看大学多人协同交互脑机接口系统采购项目 查看详细信息
3 ****点击查看医院肢体功能重建手术与康复系统 查看详细信息
4 脑计划AD临床队列项目平台建设科研设备购置项目 查看详细信息
5 ****点击查看医院****点击查看医院****点击查看中心医疗设备采购项目 查看详细信息
****点击查看商贸有限公司
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看科****点击查看公司
****点击查看
****点击查看商贸有限公司
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区**路758号
联系人: 王老师 联系方式: 0532-****点击查看2882
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区经十东路10567号成城大厦
联系人: 栾新宇、李文华 联系方式: 0531-****点击查看1865、0531-****点击查看1895
公告期限 2025-9-30 - 2025-10-1
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 0.5388
2025-09-30 12:55
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

****点击查看中小企业声明函(若有).rar

附件(4)
1包招标文件.pdf
下载预览
1包中标清单.pdf
下载预览
扬新(山东)商贸有限公司中小企业声明函(若有).rar
下载预览
专家费.pdf
下载预览
关键词