【结果公告】合江县中医医院医疗耗材(第一批)配送服务采购项目结果公告

【结果公告】合江县中医医院医疗耗材(第一批)配送服务采购项目结果公告

发布于 2025-07-14
四川****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉820人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息959条

立即监控

****点击查看医疗耗材(第一批)配送服务采购项目结果公告

一、项目编号

****点击查看

二、项目名称

****点击查看医疗耗材(第一批)配送服务采购项目

三、项目包个数:13

四、中标(成交)信息

序号

成交供应商名称

成交单价合计(元)

备注

1

****点击查看

16716.12

3包

4包

序号

供应商名称

成交单价合计(元)

备注

1

****点击查看科协****点击查看公司

20180

6包

序号

供应商名称

成交单价合计(元)

备注

1

**省福****点击查看公司

40930.95

7包

序号

供应商名称

成交单价合计(元)

备注

1

**胜****点击查看公司

3623.98

8包

序号

供应商名称

成交单价合计(元)

备注

1

**卡****点击查看公司

2884.15

9包

序号

供应商名称

成交单价合计(元)

备注

1

****点击查看**公司

2314.46

11包

序号

供应商名称

成交单价合计(元)

备注

1

**神农****点击查看公司

9202.11

1包:通过资格性审查不足3家,废标。

2包:递交响应文件不足3家,废标。

5包:递交响应文件不足3家,废标。

10包:无效供应商报名,废标;

12包:无效供应商报名,废标;

13包:递交响应文件不足3家,废标。

五、无效供应商名单及原因

1包

序号

供应商名称

原因

1

****点击查看商贸有限公司

未提供1-20、28、29产品注册证

6包

序号

供应商名称

原因

1

****点击查看**公司

未提供6-26产品注册证

7包:

序号

供应商名称

原因

1

****点击查看**公司

7-2产品注册证过期

2

**鑫****点击查看公司

报价超限价

3

****点击查看商行

报价超限价

六、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日

七、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:

****点击查看

地 址:

**县符阳街道奥荔街1号

联系方式:

联系人:罗先生;联系电话:0830-****点击查看721

2.采购代理机构信息

名称:

****点击查看

地址:

**市**区佳乐世纪城9号楼1201室

联系方式:

联系人:朱先生;联系电话:0830-****点击查看258