云南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: | ****点击查看建设项目续建工程(****点击查看提质达标建设项目)普通病床采购项目 | |||
标段编号: | ****点击查看 | 标段名称: | ****点击查看建设项目续建工程(****点击查看提质达标建设项目)普通病床采购项目 | |
招标人: | ****点击查看 | 招标人地址: | **市**区汀旗路261号 | |
招标联系人: | 孙权 | 联系电话: | 139****点击查看2581 | |
招标代理: | ****点击查看 | 招标代理地址: | **区迎宾路159****点击查看花园二期4单元101室 | |
招标代理联系人: | 罗增福 | 招标代理联系电话: | 150****点击查看9422 | |
公共**交易行业分类: | 综合交易 | 工程类型: | 设备 | |
合同估算价(万元): | 171.95 | 开标时间: | 2025-04-14 09:00 | |
拦标价(万元): | 171.95 | 监督部门及联系方式: | ****点击查看卫生健康局、0883-****点击查看978 | |
公示开始时间: | 2025-04-16 08:30 | 公示结束时间: | 2025-04-18 18:00 | |
招标方式: | 公开招标 | 评标办法: | 综合评估法 | |
评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | |
拟中标人情况说明: | ||||
评标情况: | 第一中标候选人为:****点击查看;第二中标候选人为:国联****点击查看公司;第三中标候选人为:国通百****点击查看公司;否决(废标)情况:**玉****点击查看公司未提供医疗器械经营许可证,未通过资格评审;**中云****点击查看公司所投第2、3、4、9项产品未提供对应的医疗器械注册/备案证,未通过资格评审。 | |||
异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。 | |||
中标候选人信息 | ||||
第一中标候选人: | ****点击查看 | |||
单位代码: | ****点击查看0112MACQQYTG2B | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 是 | |||
评标排名: | 1 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 168.999 | |||
得分: | 85.51 | |||
项目负责人: | 代梦 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 本项目不要求 | |||
项目负责人业绩: | 本项目不要求 | |||
工期(交货期): | 合同签订后28日历天完成设备交货、安装、调试、验收等工作,确保所有招标设备均能正常使用并通过验收(具体交付日期以甲方通知为准)。 | |||
质量: | 所有设备都为原装、全新、成套设备,确保设备的安全性、有效性,保证设备的功能、性能、配置满足项目使用要求。如设备不符合相关要求的,我方免费更换为符合要求的设备,并承担由此造成的损失,我方保证使用方不受第三方提出侵犯其专利权、商标权和工业设计权的起诉。 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 满足招标文件要求 | |||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | |||
企业类似业绩: | 本项目不要求 | |||
安全生产许可证: | 本项目不要求 | |||
第二中标候选人: | 国联****点击查看公司 | |||
单位代码: | ****点击查看0112MACC53PG5E | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 2 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 148.036 | |||
得分: | 82.62 | |||
项目负责人: | 毛雨涵 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 本项目不要求 | |||
项目负责人业绩: | 本项目不要求 | |||
工期(交货期): | 合同签订后28日历天完成设备交货安装、调试、验收等工作,确保所有招标设备均能正常使用并通过验收。 | |||
质量: | 所有设备为原装、全新、成套设备,确保设备的安全性有效性,保证设备的功能、性能、配置满足项目使用要求,如设备不符合相关要求的,我方免费更换为符合要求的设备,并承担由此造成的损失,我方保证使用方不受第三方提出侵犯其专利权、商标权和工业设计权的起诉。 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 满足招标文件要求 | |||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | |||
企业类似业绩: | 本项目不要求 | |||
安全生产许可证: | 本项目不要求 | |||
第三中标候选人: | 国通百****点击查看公司 | |||
单位代码: | ****点击查看0124MA37Q7FR64 | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 3 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 140 | |||
得分: | 66.01 | |||
项目负责人: | 施伟 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 本项目不要求 | |||
项目负责人业绩: | 本项目不要求 | |||
工期(交货期): | 合同签订后28日历天完成设备交货安装、调试、验收等工作,确保所有招标设备均能正常使用并通过验收。 | |||
质量: | 所有设备为原装、全新、成套设备,确保设备的安全性有效性,保证设备的功能、性能、配置满足项目使用要求,如设备不符合相关要求的,我方免费更换为符合要求的设备,并承担由此造成的损失,我方保证使用方不受第三方提出侵犯其专利权、商标权和工业设计权的起诉。 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 满足招标文件要求 | |||
信誉要求: | 满足招标文件要求 | |||
企业类似业绩: | 本项目不要求 | |||
安全生产许可证: | 本项目不要求 | |||
附件: |
| |||
详细评分表: |
|