山东省德州市武城县妇幼保健院彩色多普勒超声设备采购项目成交公告

山东省德州市武城县妇幼保健院彩色多普勒超声设备采购项目成交公告

发布于 2025-09-19
德州****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉897人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息97条

立即监控

**省**市****点击查看彩色多普勒超声设备采购项目成交公告
信息时间:2025-09-19

一、项目编号:****点击查看政府采购网:SDGP371****点击查看****点击查看2502000063

**市公共**交易网:DZSWCZC-****点击查看0881

二、项目名称:**省**市****点击查看彩色多普勒超声设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市德****点击查看中大道677号

成交金额:****点击查看000.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:**省**市****点击查看彩色多普勒超声设备采购项目

品牌:详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

五、评审专家名单:郎同然、董连军、董茂江(采购人代表)

六、采购小组成员评审结果:****点击查看**公司(69.84、59.54、64.34)、****点击查看公司(78.50、66.40、72.80)、 **九州通****点击查看公司(83.74、74.74、79.54)、****点击查看**公司(84.32、78.72、83.52)、****点击查看**公司(69.23、58.83、64.53)、德****点击查看公司(81.95、76.05、81.05)、**特****点击查看公司(64.94、58.04、64.44)、****点击查看(83.74、78.24、84.74)

七、代理服务收费标准及金额:16400元,按磋商文件收费

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

无效供应商:****点击查看**公司(无效原因:存在法律、法规和磋商文件规定的其他无效情形,未按要****点击查看政府采购网已注册基本信息截图,符合性评审未通过)、****点击查看公司(无效原因:存在法律、法规和磋商文件规定的其他无效情形,未按要****点击查看政府采购网已注册基本信息截图,符合性评审未通过)、****点击查看公司(无效原因:存在法律、法规和磋商文件规定的其他无效情形,未按要****点击查看政府采购网已注册基本信息截图,符合性评审未通过)。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县振华街与**路交叉口东80米

联系人:王书记

联系方式:0534-****点击查看107

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市****点击查看旅游度假****点击查看广场C座9层

联系方式:189****点击查看5814

3.项目联系方式

项目联系人:金经理

电话:189****点击查看5814

十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:

1、****点击查看**公司:响应文件无效

2、****点击查看公司:响应文件无效

3、****点击查看**公司:评审得分较低

4、****点击查看公司:评审得分较低

5、**九州通****点击查看公司:评审得分较低

6、****点击查看**公司:评审得分较低

7、****点击查看**公司:评审得分较低

8、德****点击查看公司:评审得分较低

9、**特****点击查看公司:评审得分较低

10、****点击查看:评审得分较低

11、****点击查看公司:响应文件无效

附件:开标记录表.pdf分项报价表.pdf劳务报酬支付表.pdf

发 布 人:****点击查看

发布时间:2025年09月19日

附件(3)
开标记录表.pdf
下载预览
分项报价表.pdf
下载预览
劳务报酬支付表.pdf
下载预览