****点击查看2025年科学施肥增效项目废标公告
****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看2025年科学施肥增效项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:****点击查看2025年科学施肥增效项目
2、招标编号:商政采〔2025〕436号
3、项目编号:****点击查看
4、资金来源:财政资金
5、项目控制价:114.000000万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年07月24日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易公共服务平台》上发布。
三、磋商信息
1、磋商时间:2025年08月05日
2、磋商地点:****点击查看交易中心评标室
3、磋商小组名单:陈建国、康邵钧、 付娜(采购人代表)
四、磋商结果:
****点击查看**公司和****点击查看**公司没有在规定时间内完成二次报价,该本项目废标。
五、否决供应商及原因:****点击查看**公司因重复上传无人机操作手证书和劳务合同而缺少一个无人机操作手证书导致资格无效,**露****点击查看公司因上传的无人机操作手证书和劳务合同不匹配导致资格无效。****点击查看**公司和****点击查看**公司没有在规定时间内完成二次报价,该本项目废标。
六、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
七、质疑和投诉渠道:各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时****点击查看公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
八、其他补充事宜:无
九、联系方式:
采购人:****点击查看
地址:****点击查看园区锦绣路66号
联系人:李先生
电 话:0370-****点击查看886
采购代理机构:****点击查看
地址:**省**市**县店集乡**街北段路西6号
联系人:张女士
联系电话:0370-****点击查看176
监督单位:****点击查看财政局****点击查看办公室)
联系电话:0370-****点击查看366
地 址:****点击查看园区果园路
****点击查看
2025年08月06日