兰州市疫情防控集中隔离点(健康驿站)项目拆除复垦工程施工中标公示

兰州市疫情防控集中隔离点(健康驿站)项目拆除复垦工程施工中标公示

甘肃****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉708人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息158条

立即监控

**市疫情防控集中隔离点(健康驿站)项目拆除复垦工程施工

中标公示

盖章(招标人) 发布日期:2025年4月3日

项目及标段名称

**市疫情防控集中隔离点(健康驿站)项目拆除复垦工程施工

项目编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0931-****点击查看120

开标时间

2025年4月3日9:30

开标地点

**省**市**北路枫叶国际A塔23楼2307室

公示开始时间

2025年4月4日

公示结束

时间

2025年4月6日

中标信息

标段

(包号)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

(元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

技术质量负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资质证号

施工标段

第1名

****点击查看

建筑工程施工总承包二级

****点击查看525.77

王海清

甘262****点击查看01753

何正忠

****点击查看706

张本兰

甘**

C3(2021)

****点击查看033

第2名

****点击查看**公司

建筑工程施工总承包二级

****点击查看896.07

李文博

262****点击查看21094

张**

****点击查看942

马伟彬

甘**

C3(2022)

****点击查看199

第3名

****点击查看集团有限公司

建筑工程施工总承包二级

****点击查看910.43

杨建超

262****点击查看07654

郑慧娟

622****点击查看****点击查看816

张瑞虹

甘**

C3(2020)

****点击查看581)

质量

合格

工期

16日历天

标段

废标单位

废标原因

施工标段

**盛世****点击查看公司

投标报价超过招标控制价,否决其投标。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向****点击查看反映,联系电话: 0931-****点击查看120。