汕头市第二人民医院体检中心DR采购项目

汕头市第二人民医院体检中心DR采购项目

发布于 2025-04-07
广州****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉502人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

招标编号:****点击查看

项目名称:****点击查看体检中心DR采购项目

涉及包号:/01

公布日期:2025-04-07

公示内容:

****点击查看体检中心DR采购项目(项目编号:****点击查看)中标公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看体检中心DR采购项目

三、采购结果

合同包1(DR(数字化医用X射线摄影系统)):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

****点击查看

**市**区**大道中307号(C栋)3906房

1,480,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(DR(数字化医用X射线摄影系统)):

货物类(****点击查看

品目号

品目名称

采购标的

品牌

规格型号

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

1-1

医用 X 线诊断设备

DR(数字化医用X射线摄影系统)

西门子

MULTIX Impact亿拍

1.0000(套)

1,480,000.0000

1,480,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蔡令广(采购人代表)、许家超、陈燕虹、吴金龙、陈元香

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本次招标向中标人收取中标服务费,按差额定率累进法计算,以中标通知书中确定的中标金额作为收费的计算依据。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

DR(数字化医用X射线摄影系统)

2.028

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(DR(数字化医用X射线摄影系统)):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

****点击查看

通过

通过

60.50

4.50

28.38

93.38

1

1

****点击查看**公司

通过

通过

42.50

0.00

28.14

70.64

2

2

****点击查看**公司

通过

通过

38.60

0.00

30.00

68.60

3

-

****点击查看**公司

不通过资格性审查,原因是:未按照招标文件要求提供《辐射安全许可证》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市外马路28号

联系方式:0754-****点击查看2816

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**东路726号18楼、**市**区长江路23****点击查看中心2幢701室

联系方式:020-****点击查看0529、****点击查看0521、0754-****点击查看0978

3.项目联系方式

项目联系人:邓超妍、戴琨琳、马倩升

电 话:020-****点击查看0529、****点击查看0521、0754-****点击查看0978

****点击查看

2025年4月7日

附件

附件(1)
附件.rar
下载预览
关键词