固原市人民医院神经内镜(手术系统)及夹持器等医疗设备采购项目(二标段)的废标公告

固原市人民医院神经内镜(手术系统)及夹持器等医疗设备采购项目(二标段)的废标公告

发布于 2025-08-12

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看神经内镜(手术系统)及夹持器等医疗设备采购项目(二标段)

二、项目废标的原因

有效投标人不足三家

三、其他补充事宜 二标段:****点击查看商贸有限公司,不满足招标文件技术实质性要求;**众致****点击查看公司,未按招标文件规定要求签署、签章。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市西南新区**路

联系方式:0954-****点击查看033

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:****点击查看市**区银盛路20长城花园南区52号楼307室

联系方式:0951-****点击查看890

3.项目联系方式

采购人项目联系人:陈强

电话:0954-****点击查看033

代理机构项目联系人:胡文鹏

电话:0951-****点击查看890

五、附件

采购文件:

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2025-08-12

附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览
关键词