一、项目基本情况
采购项目编号: ****点击查看
采购项目名称: ****点击查看神经内镜(手术系统)及夹持器等医疗设备采购项目(四标段)
二、项目废标的原因
有效投标人不足三家
三、其他补充事宜 四标段:**宸****点击查看公司,PC端(微电脑)未提供节能产品认证书;****点击查看公司,PC端(微电脑)未提供节能产品认证书。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市西南新区**路
联系方式:0954-****点击查看033
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:****点击查看市**区银盛路20长城花园南区52号楼307室
联系方式:0951-****点击查看890
3.项目联系方式
采购人项目联系人:陈强
电话:0954-****点击查看033
代理机构项目联系人:胡文鹏
电话:0951-****点击查看890
五、附件
采购文件:
代理机构: ****点击查看
发布日期: 2025-08-12