****点击查看医疗设备智慧管理运维项目-废标(终止)公告终止公告
公告日期:2025年07月08日
****点击查看医疗设备智慧管理运维项目-废标(终止)公告
发布人: ****点击查看 发布日期:2025-07-08
项目名称 :****点击查看医疗设备智慧管理运维项目
政府采购计划备案编号: ****点击查看
委托代理编号:HNCF-ZC25014
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2025-06-24 15:37:07
(投标/响应)截止日期:2025-07-07 15:00
第1包(****点击查看医疗设备智慧运维项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
采 购 人:****点击查看
联系人:邓玉霞
联系电话:199****点击查看7273
地 址:楚江镇澧阳中路35号
采购代理机构:****点击查看
联系人:伍业志
联系电话:0736-****点击查看022
地 址:**省**市石****点击查看社区澧**路665号