青岛市即墨区中医医院青岛市即墨区中医医院区域中医医疗副中心设备采购项目中标公告

青岛市即墨区中医医院青岛市即墨区中医医院区域中医医疗副中心设备采购项目中标公告

发布于 2024-12-20
山东****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉789人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息410条

立即监控

****点击查看****点击查看****点击查看中心设备采购项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看****点击查看中心设备采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 3包 门诊医疗设备
四、招标公告发布日期: 2024-11-29
五、开标时间: 2024-12-20 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 798000
中标人地址: ****点击查看**区英雄山路129****点击查看广场项目3号商务公寓2304
八、评标委员会成员名单: 刘锋, 范永颂, 马林, 孙宽周, 李基臣
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 内窥镜摄像系统 沈大 ** SD-HD688P SD-LED BD-1 EJ-1 1台 325000.000000
****点击查看 ●二氧化碳激光治疗仪 **激光 ** LJL35-CS 1台 223000.000000
****点击查看 YAG激光治疗仪 **迈达 ** MD-920 1台 250000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 宸铭永利医疗****点击查看公司 通过
2 **乐惠****点击查看公司 通过
3 ****点击查看 通过
4 **白****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 投标产品应具有医疗器械注册证或医疗器械备案凭证(专家五):未提供产品注册证或备案凭证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 55.00 61.00 51.00 55.00 57.00 55.80 30.00 85.80
2 **乐惠****点击查看公司 41.00 41.00 41.00 41.00 49.00 42.60 29.23 71.83
3 宸铭永利医疗****点击查看公司 41.00 41.00 41.00 41.00 47.00 42.20 29.37 71.57
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 宸铭永利医疗****点击查看公司 评审得分较低
2 **乐惠****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 宸铭永利医疗****点击查看公司 815000
2 **乐惠****点击查看公司 819000
3 **白****点击查看公司 819800
4 ****点击查看 798000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **省**市**区蓝鳌路1281号
联系人: 江** 联系方式: 0532-****点击查看5086
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**区**路565号广泰大厦602室
联系人: 李锦秀 联系方式: 0532-****点击查看7387
公告期限 2024-12-20 - 2024-12-23
十、代理费
标准: 按招标文件规定执行
金额(万元): 1.197
2024-12-20 15:39
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

第三包中小企业声明函和劳务报酬支付表.pdf

附件(4)
附件_474305489_302660771.pdf
下载预览
第三包中小企业声明函和劳务报酬支付表.pdf
下载预览
青岛市即墨区中医医院区域中医医疗副中心设备采购项目门诊医疗设备.pdf
下载预览
第三包中小企业声明函和劳务报酬支付表.pdf
下载预览
关键词