山西晋煤集团沁水胡底煤业有限公司退休职工健康体检、退休女职工妇女病普查服务项目成交候选人公示

山西晋煤集团沁水胡底煤业有限公司退休职工健康体检、退休女职工妇女病普查服务项目成交候选人公示

发布于 2025-02-17

****点击查看退休职工健康体检、退休女职工妇女病普查服务项目成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2503F-103(F))

公示开始时间:2025-02-17 18:00 公示结束时间:2025-02-20 18:00

本****点击查看退休职工健康体检、退休女职工妇女病普查服务项目(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2503F-103(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看退休职工健康体检、退休女职工妇女病普查服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看退休职工健康体检、退休女职工妇女病普查服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期限

1

**汇杰健康体检站

33000元

满足采购需求,符合国家及行业标准要求

2025年5月之前完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

**汇杰健康体检站

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

**汇杰健康体检站

响应

二、否决情况

采购文件要求:第一章 询比采购公告3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过至少1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前一年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:体检服务业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:①合同协议书(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页);②至少一张结算发票,且提供对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”查询截图(发票号码、开票日期、金额须清晰可查);③中标结果公告网站截图。供应商提供的证明资料:****点击查看医院提供了四项业绩均未附中标结果公告网站截图,****点击查看小组一致认定,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

采购文件要求:第二章供应商前附表:3.2.4最高限价或其计算方法:本项目限套餐单价,套餐单价最高限价详见第六章响应文件格式中报价构成的明细及计算依据。本项目响应报价报套餐单价合计金额,供应商套餐单价报价高于对应套餐单价最高限价的,其响应文件将被视为无效。供应商提供的证明材料:晋****点击查看中心有限公司报价表中11项消化系统(无痛胃肠镜)筛查套餐、13项头颈CTA筛查套餐、14项慢病防控“肺结节”筛查(男性)套餐、15项慢病防控“肺结节”筛查(女性)套餐、17项妇女病普查选择妇女病普查套餐报价均高于套餐单价最高限价,****点击查看小组一致认定,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。****点击查看**公司报价表中11项消化系统(无痛胃肠镜)筛查套餐、13项头颈 CTA 筛查套餐、14项慢病防控“肺结节”筛查(男性)套餐、15项慢病防控“肺结节”筛查(女性)套餐报价均高于套餐单价最高限价,****点击查看小组一致认定,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团有限公司

电话:0356-****点击查看985

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县胡底乡蒲池村胡底煤业

联系人:郭超

电话:151****点击查看1853

电子邮件:/

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区东缉虎营15号银龙大厦13层

联系人:吴昊、李喆、周田

电话:150****点击查看0642(部门负责人)、137****点击查看7195(项目经理)、187****点击查看0755(项目助理)

部门电话:0351-****点击查看503

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:李喆(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)