高标准农田建设和黑龙江垦区社会公益性事务专项经费(北大荒集团宝泉岭医院高清电子胃肠镜系统采购项目)废标公告

高标准农田建设和黑龙江垦区社会公益性事务专项经费(北大荒集团宝泉岭医院高清电子胃肠镜系统采购项目)废标公告

发布于 2024-12-27
高标准农田建设和**垦区社会公益性事务专项经费(****点击查看高清电子胃肠镜系统采购项目)废标公告

废标公告

项目编号:****点击查看

高标准农田建设和**垦区社会公益性事务****点击查看医院高清电子胃肠镜系统)已于2024年12月27日评审结束,现将评审结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:高标准农田建设和**垦区社会公益性事务****点击查看医院高清电子胃肠镜系统)

(二)采购方式:公开招标

(三)公示时间:2024年12月27日至2024年12月30日

二、评审结论

由于有效投标单位不足三家,项目作废标处理。

三、被否决情况

1.重药控****点击查看公司重要商务技术规格响应偏离表,未按招标文件进行签字,经评定属无效投标。

2.国药器械黑****点击查看公司和佳****点击查看公司的投标产品为同一制造商生产,依据招标文件第六章投标资料表13.1.1按一家投标人计算。

四、联系方式

1.招标人:****点击查看
地 址:**省**市****点击查看

联系人:金先生

电 话:+86 0468-****点击查看005
2.招标代理机构:****点击查看
地 址:**省**市**区珠江路29号
联系人:蓝先生
电 话:0451-****点击查看5710
邮 箱:****点击查看@qq.com
3.行政监督部门:****点击查看**办公室
联系人:杨先生
电 话:0451-****点击查看1301

****点击查看(签章)

2024年12月27日

附件:
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词