Z1310002405512001廊坊市人民医院衰变柜(系统)采购与安装项目公开招标结果公告

Z1310002405512001廊坊市人民医院衰变柜(系统)采购与安装项目公开招标结果公告

发布于 2024-12-23
山东****公司
联系人联系人117个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉638人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2705条

立即监控

****点击查看2001****点击查看衰变柜(系统)采购与安装项目公开招标结果公告

项目编号:****点击查看

一、项目编号 : ****点击查看2001

二、项目名称: ****点击查看 衰变柜(系统)采购与安装 项目公开招标

三、中标信息

中标单位 名称:****点击查看 ****点击查看1502MA3MJPTB90

中标单位 地址:山****点击查看开发区**街道辽河路**斯****点击查看公司院内 201室

中标金额: 946411.80元 (大写: 玖拾肆万陆仟肆佰壹拾壹元捌角整 )

四、 主要标的信息

货物 类

名称:标准化三级衰变池 (≧27立方) 等 ...

品牌(如有):****点击查看 等 ...

规格型号: 定制

数量 : 1项

单价 : 946411.80 元

五、 评标委员 会成员名单:李素红 、赵琪、戴禄、陈兵月、李国良(采购人代表)

六、 代理服务收费标准及金额:

收费标准 : 参照国家发展改革委印发的(发改价格 [2015]299号)规定

金额: 11205. 00 元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、 其他补充事宜

预算金额: ****点击查看842.97元

采购需求:衰变柜(系统)采购与安装

供货地点:****点击查看院内

供货期: 90日历日

简要技术要求 /采购项目的性质: 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

招标公告日期: 2024年11月25日

开标日期: 2024年 12 月 17 日

开标、评标地点:****点击查看交易中心

本公告发布媒体: ****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称: ****点击查看

地址: **市**路 37号

联系方式:李国良 0316-****点击查看502

2、采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区****点击查看** 101-**市退役****点击查看基地C112室

联系方式: 赵新瑞 0316-****点击查看111

3、项目联系方式

项目联系人: 赵新瑞

电 话: 0316-****点击查看111

4、中心联系方式

中心服务责任人:高蓬

地址:****点击查看中心 1号楼2层

电话: 0316-****点击查看616

十、附件

1.采购文件

2.中小企业声明函

3. 财务状况承诺函 、 缴纳税收承诺函 、 社会保障资金承诺函

附件:

公示信息

采购项目名称: ****点击查看 衰变柜(系统)采购与安装 项目公开招标

采购项目编号 : ****点击查看2001

公示内容:

标段:

开标时间: 2024年 12 月 17 日

开标地点: ****点击查看交易中心

公示开始日期: 2024年 12 月 20 日

公示截止日期: 2024年 12 月 20 日

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看 衰变柜(系统)采购与安装 项目

标准化三级衰变池 (≧27立方) 等 ...

****点击查看 等 ...

1项

946411.80

定制

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

****点击查看**公司

18.00

14.00

16.00

16.00

3.00

2

**宏鑫宇射线防护工程有限 公司

26.00

22.00

24.00

24.00

9.00

3

****点击查看公司

16.00

8.00

14.00

10.00

2.00

4

居里医疗产业发展(**)有 限公司

24.00

26.00

22.00

28.00

8.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

****点击查看**公司

27.00

23.00

27.00

31.00

7.00

2

**宏鑫宇射线防护工程有限 公司

32.00

22.00

32.00

31.00

9.00

3

****点击查看公司

27.00

29.00

29.00

29.00

6.00

4

居里医疗产业发展(**)有 限公司

5.00

23.00

31.00

5.00

7.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**宏鑫宇射线防护 ****点击查看公司

30.0000

76.2000

2

**红杉建筑工程 有限公司

28.6764

65.0764

3

**联电电气有限公 司

27.7627

61.7627

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

居里医疗产业发展(**)有 限公司

投标文件的技术标未按照招标文件暗标要求制作

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的 评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机 构提出。

联系方式

采购人: ****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**市**路 37号

地址:**省**市**区****点击查看** 101-**市退役****点击查看基地C112室

联系人: 李国良

联系人:赵新瑞

电话: 0316-****点击查看502

电话: 0316-****点击查看111

电子邮箱: ****点击查看@163.com

电子邮箱: ****点击查看@163.com

6.其他公示内容:

附件