河北省沧州中西医结合医院骨伤康复院区建设项目-科研教学楼实验室建设中标候选人公示

河北省沧州中西医结合医院骨伤康复院区建设项目-科研教学楼实验室建设中标候选人公示

武汉****公司
联系人联系人162个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉898人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2656条

立即监控

3_x0017__x0001__x0007__x0007_lqse

招标项目名称:****点击查看骨伤康复院区建设项目-****点击查看实验室建设

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看骨伤康复院区建设项目-****点击查看实验室建设中标候选人公示

公示内容:

标段:****点击查看骨伤康复院区建设项目-****点击查看实验室建设

所属专业:房屋建筑

所属地区:高新区

开标时间:2024年12月24日09时00分

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2024年12月26日09:00

公示截止日期:2024年12月28日17:30

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****点击查看

****点击查看6660(元)

****点击查看6660(元)

合格

270日历天

2

****点击查看公司

****点击查看8786.15(元)

****点击查看8786.15(元)

合格

270日历天(计划开工日期:2025年1月1日(具体以开工令日期为准)计划竣工日期:2025年9月30日)

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看0597.11(元)

****点击查看0597.11(元)

合格

270日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

韩捷

工程师

一级建造师注册证书

鄂152****点击查看****点击查看03255

2

****点击查看公司

王燕

/

一级建造师注册证书

苏132****点击查看****点击查看00823

3

****点击查看集团有限公司

刘晓颖

/

中华人民**国一级建造师注册证书

苏132****点击查看****点击查看06796

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

****点击查看公司

符合招标文件要求

3

****点击查看集团有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

****点击查看医院(**)二期项目暂估价部分--净化工程、医用气体工程、物流传输系统

****点击查看公司

2022年11月14日

****点击查看12103.46元

2

****点击查看

****点击查看医院净化系****点击查看实验室台及医疗废气排放、医疗纯水系统)

****点击查看委员会、厦****点击查看公司

2022年10月20日

****点击查看66579.92元

3

****点击查看

****点击查看医院杨春湖院区建设项目净化工程

****点击查看医院

2022年11月5月

****点击查看7275.81元

4

****点击查看

****点击查看医院金缸城院区净化装修机电安装工程及配套医疗设备采购项目

**县楚元****点击查看公司****点击查看医院

2023年2月22日

****点击查看7708.01元

5

****点击查看

****点击查看医院扩建工程医疗智能信息建设工程特殊科室及医疗体系功能完善采购项目

****点击查看医院

2023年4月11日

****点击查看1000.30元

6

****点击查看

****点击查看卫生健康局净化及医用气体工程货物类采购项目

****点击查看卫生健康局

2021年11月10日

****点击查看0016.00元

7

****点击查看

****点击查看实验室2#实验楼装修改造项目

****点击查看实验室

2024年5月20日

****点击查看1679.00元

8

****点击查看

**大学医学部9****点击查看中心****点击查看实验室(一期)建设项目

**大学

2024年3月10日

****点击查看0000.52元

9

****点击查看

****点击查看研究院****点击查看中心大楼项目医疗专项工程设计与施工

****点击查看医院

2024年1月31日

****点击查看0110.51元

10

****点击查看

****点击查看医院异地迁建项目医疗专项施工

****点击查看医院

2023年6月26日

****点击查看5998.3元

11

****点击查看

****点击查看保健院医院迁建工程洁净、实验室及防辐射工程

****点击查看保健院

2023年11月25日

****点击查看0331.60元

12

****点击查看公司

****点击查看咨询中心净化工程

平****点击查看公司

2022年1月10日

****点击查看1013.18元

13

****点击查看公司

****点击查看医院净化(医疗专项)工程

****点击查看卫生健康局

2022年12月27日

****点击查看9808.92元

14

****点击查看公司

****点击查看卫生院装修工程项目装修及净化工程

****点击查看**集团有限公司

2022年12月27日

****点击查看9200.66元

15

****点击查看公司

****点击查看医院(县120****点击查看中心)迁建工程(医用专项)-实验室专项系统工程

****点击查看医院

2023年4月4日

****点击查看6116元

16

****点击查看集团有限公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看建设中心有限公司

2022年6月22日

****点击查看0085.64元

17

****点击查看集团有限公司

****点击查看集团有限公司

上****点击查看集团****点击查看公司

2023年4月12日

****点击查看2842.06元

18

****点击查看集团有限公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看科技城****点击查看公司

2022年7月29日

****点击查看0838.84元

19

****点击查看集团有限公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看大学****点击查看医院

2024年9月25日

****点击查看0002.00元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

韩捷

****点击查看学院****点击查看研究院装饰装修EPC总承包项目

****点击查看学院

2024年8月12

****点击查看8254.00元

综合评分表










投标人名称

投标报价(元)

技术标评审

技术标评审权重得分(30%)

技术标明标

技术标明标权重得分(30%)

投标报价评审得分

投标报价评审权重得分(70%)

得分合计

排名

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

****点击查看

****点击查看6660

70.8

66

71.9

60.9

76.8

69.28

20.78

18.6

17.5

18.8

17

19.5

18.28

5.48

99.93

69.95

96.21

1

****点击查看公司

****点击查看8786.15

67.2

64.8

68.3

60.7

62.3

64.66

19.4

13

12.3

13

11

12

12.26

3.68

98.57

69

92.08

2

****点击查看集团有限公司

****点击查看0597.11

62.9

62.3

66.5

59.1

54.5

61.06

18.32

15.3

14.7

15.7

13.5

13.5

14.54

4.36

98.88

69.22

91.9

3

****点击查看公司

****点击查看6054

61.2

61.7

54.4

58.3

51.1

57.34

17.2

12.6

12

11.5

10

10

11.22

3.37

98.66

69.06

89.63

4

****点击查看**公司

****点击查看4412.32

60.4

61.2

54.1

58

50.7

56.88

17.06

12.6

12

11.7

10

10

11.26

3.38

98.72

69.1

89.54

5

5.(1)技术标评审

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

70.8

66

71.9

60.9

76.8

2

****点击查看公司

67.2

64.8

68.3

60.7

62.3

3

****点击查看集团有限公司

62.9

62.3

66.5

59.1

54.5

4

****点击查看公司

61.2

61.7

54.4

58.3

51.1

5

****点击查看**公司

60.4

61.2

54.1

58

50.7

5.(2)技术标明标

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

18.6

17.5

18.8

17

19.5

2

****点击查看公司

13

12.3

13

11

12

3

****点击查看集团有限公司

15.3

14.7

15.7

13.5

13.5

4

****点击查看公司

12.6

12

11.5

10

10

5

****点击查看**公司

12.6

12

11.7

10

10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

69.95

96.21

2

****点击查看公司

69

92.08

3

****点击查看集团有限公司

69.22

91.9

4

****点击查看公司

69.06

89.63

5

****点击查看**公司

69.1

89.54

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看集团有限公司

已标价工程量清单未按招标文件要求填写

已标价工程量清单未按招标文件要求填写

投标文件已标价工程量清单未按招标文件要求填写。

已标价工程量清单未按招标文件要求填写

已标价工程量清单未按招标文件填写

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

****点击查看

招标代理机构:

****点击查看

地址:

**省**市黄**路31号

地址:

**市**南大街265号

联系人:

张先生

联系人:

王宾

电话:

155****点击查看5196

电话:

137****点击查看8584

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

8.其他公示内容:本公告发布媒介:**省招标投标公共服务平台、**省公共**交易服务平台、冀招标全流程电子交易平台、****点击查看政府采购网

关键词