康复科第1包设备采购项目(二次)成交结果公告

康复科第1包设备采购项目(二次)成交结果公告

发布于 2024-12-13
合肥****公司
联系人联系人103个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8847条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:康复科第1包设备采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区花峰路1201号跨境电商产业园三期3幢GF区4层G5920号

中标(成交)金额:26.2万元

四、主要标的信息

货物类

名称:电动起立床(标配床垫)

品牌(如有):人来

规格型号:RLRF201

数量:2张

单价:16320元

五、评审专家名单:李钦平、吴观曙、马堃

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,0.4万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:山海悦动(杭****点击查看公司因未提供业绩,资格审查不通过,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1珠****点击查看卫生院

3.2****点击查看医院

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在****点击查看财政局****点击查看政府****点击查看委员会)(联系电话:0559-****点击查看179)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区栗园路4号

联系方式:0559-****点击查看342

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区社屋前路1号昱东大厦15楼

联系方式:0559-****点击查看139

3.项目联系方式

项目联系人:周工

电 话:0559-****点击查看139

十、附件

附件信息:

附件(5)
附件_471832014_301235245.pdf
下载预览
附件_471832014_301235250.pdf
下载预览
附件_471832014_301235247.pdf
下载预览
附件_471832014_301235249.pdf
下载预览
附件_471832014_301235248.pdf
下载预览
关键词