全高清腹腔镜系统等医疗设备采购项目

全高清腹腔镜系统等医疗设备采购项目

发布于 2025-02-10

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:全高清腹腔镜系统等医疗设备采购项目
三、采购结果

采购包1(全高清腹腔镜系统等医疗设备):

废标理由:**至臻****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司未提供超声手术设备《医疗器械注册证》复印件,以上三家资格审核不通过,有效供应商不足三家。

四、主要标的信息

采购包1(全高清腹腔镜系统等医疗设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1全高清腹腔镜系统等医疗设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看****点击查看医院)

地址:**市**县甘蔗街道昙石**大道123号

联系方式:****点击查看2159

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:东街33****点击查看中心10层01单元

联系方式:0591-****点击查看1383、133****点击查看5983

3.项目联系方式

项目联系人:林丽银

电话:0591-****点击查看1383、133****点击查看5983

****点击查看

2025年02月10日


关键词