[乌拉特前旗][公开招标]乌拉特前旗农业全产业链高质量发展(一期)项目中标候选人公示

[乌拉特前旗][公开招标]乌拉特前旗农业全产业链高质量发展(一期)项目中标候选人公示

发布于 2025-01-16
北京****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉859人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10条

立即监控

[**][公开招标]**农业全产业链高质量发展(一期)项目中标候选人公示
【发稿时间:2025-01-16 17:07 】
**农业全产业链高质量发展(一期)项目
中标候选人公示
招标人名称 ****点击查看
招标代理机构名称 ****点击查看
项目名称和编号 **农业全产业链高质量发展(一期)项目 前NK2024-005
标段(包)名称和编号 **农业全产业链高质量发展(一期)项目 前NK2024-005-01-01
开标时间 2025年01月16日 09时30分
开标地点 **开标室2号
公示期 2025年01月17日至2025年01月21日止
备注说明
第一中标候选人
投标人名称 ****点击查看
投标报价(元) ****点击查看000.0000
工期(交货期) 365
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 马军 / /
企业业绩 1、秦**药材产业互联网综合服务平台可行性研究报告、建设方案、运营方案 2、**县数字乡村建设规划项目咨询设计 3、美林油茶全产业链高质量发展项目顶层设计及项目申报咨询服务 4、**县“十四五”牦牛产业发展规划项目服务 5、**橘红全产业链高质量发展顶层规划设计咨询服务 6、**蛋鸭产业高质量发展建设规划及产品品质特征评价服务采购 7、下洼镇冬枣产业全产业链产销贯通项目采购 8、**一县一链椪柑全产业链综合服务平台(一期)建设采购项目 9、**糯米蕉全产业链数字化建设项目 10、产学研战略**协议 11、**县山楂全产业链高质量发展项目(一期) 12、科右中旗肉牛全产业链高质量发展项目
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目负责人:马军 ;技术负责人:刘则辉;技术人员:陈立光 202****点击查看****点击查看000000777;技术人员:柴晨博;技术人员:张杰;技术人员:李国然;技术人员:郭俊杰;技术人员:李嘉宾;技术人员:程佳硕 ****点击查看246;项目联系人:谭煜;服务人员:徐耀华;服务人员:姬仁贵 ****点击查看122
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第二中标候选人
投标人名称 **微****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看000.0000
工期(交货期) 365
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 王子蕴
企业业绩 1、5G+智慧养殖云服务项目 2、****点击查看牧场示范服务采购 3、**县国家数****点击查看基地建设(羊)数字肉羊管理与云服务共享平台开发项目 4、肉牛增量提质智慧畜牧平台 5、**区种畜禽(羊子)数智化管理平台开发建设 6、**县肉羊产业大数据平台
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 王子蕴、刘恒贵、苏平、王龙龙、徐斗锋、周英琴
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第三中标候选人
投标人名称 ****点击查看**公司
投标报价(元) ****点击查看000.0000
工期(交货期)天 365
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 米澜
企业业绩 1、2024****点击查看公司工控边界安全防护项目购销合同 2、2024年集团科技红帽操作系统软件订阅和现场技术支持维保服务合同
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目负责人:米澜;技术负责人:卜亚洲;销售经理:林媛媛;研发工程师:李搏林;商务专员:花国英
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
否决投标情况
投标人名称:****点击查看**公司 项目负责人未提供无行贿犯罪记录证明
异议与投诉
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人 ****点击查看 招标代理机构 ****点击查看
地址 地址 **市**区民政小区商业二楼
联系人 王宇飞 联系人 乔世勋
电话 158****点击查看8788 电话 187****点击查看7788
招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章

附件:中标候选人公示.pdf 附件:开标记录表.pdf 附件:评标报告(评审汇总表).xlsx

附件(3)
评标报告(评审汇总表).xlsx
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览