山西马堡煤业有限公司2025年度职工健康体检项目第001标段二次采购成交候选人公示

山西马堡煤业有限公司2025年度职工健康体检项目第001标段二次采购成交候选人公示

发布于 2025-09-15
长治****医院
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉544人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2141条

立即监控

****点击查看2025年度职工健康体检项目第001标段成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB-****点击查看242511JNF2425/01)

公示开始时间:2025-09-15 17:30 公示结束时间:2025-09-18 17:30

本****点击查看2025年度职工健康体检项目(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看242511JNF2425/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看常规健康体检(含女工体检)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看常规健康体检(含女工体检):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 ****点击查看 258824.3元 根据《职业病防治法》和《职业健康监护管理办法》的有关规定,达到国家职业卫生健康相关标准。 合同签订起30天内内完成
2 ****点击查看医院****点击查看防治院) 223320元 根据《职业病防治法》和《职业健康监护管理办法》的有关规定,达到国家职业卫生健康相关标准。 合同签订起30天内内完成
3 ****点击查看学院****点击查看医院 260152元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订起30天内内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看医院****点击查看防治院) / /
3 ****点击查看学院****点击查看医院 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看医院****点击查看防治院) 响应
3 ****点击查看学院****点击查看医院 响应

二、否决情况

采购文件中 3.4 供应商不****点击查看机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.****点击查看.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(www.****点击查看.cn)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料(信用信息报告须体现“严重失信”内容为 0 条);如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】。

****点击查看医院响应文件中所附“信用中国”报告,未体现“严重失信”内容。****点击查看小组一致认定,不满足资格评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看咨询中心

监督电话:0355-****点击查看813

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县洪水镇马堡村

联系人:董玉清

联系电话:139****点击查看2800

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:高先生、侯女士、王先生、崔女士

电话:135****点击查看9461(办公室)、186****点击查看3496(编制人员)、185****点击查看8698(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)