美皓****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看(**市医用****点击查看小组办公室)4D胸部电磁导航系统医疗设备统招分签采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年08月30日 16:22 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 杨女士 | ||
项目联系电话 | 0596-****点击查看979 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市芗**胜利西路154号 | ||
采购单位联系方式 | 0596-****点击查看450 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**区新浦东路22****点击查看广场2幢2单元1507室 | ||
代理机构联系方式 | 0596-****点击查看979 |
采购包1(4D胸部电磁导航系统):
废标理由:符合专业条件的供应商不足法定数量。
采购包1(4D胸部电磁导航系统):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包14D胸部电磁导航系统:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1.**片****点击查看公司(你司提供的制造商“中小企业声明函(货物)”中的标的名称填写错误)、****点击查看**公司(你司提供的“中小企业声明函(货物)”未填写招标文件明确的所属行业、未提供制造商的“中小企业声明函(货物)”)、****点击查看**公司提供的“中小企业声明函(货物)”未按规定填写(未填写单位名称)。
2.由于符合专业条件的供应商不足法定数量,本项目废标。
名称:****点击查看
地址:**市芗**胜利西路154号
联系方式: 0596-****点击查看450
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区新浦东路22****点击查看广场2幢2单元1507室
联系方式:0596-****点击查看979
3.项目联系方式项目联系人:杨女士
电话:0596-****点击查看979
****点击查看
2024年08月30日