【废标公告】北京大学第一医院宁夏妇女儿童医院(宁夏回族自治区妇幼保健院)新增专机专用耗材配送服务采购项目(一标段)废标公告

【废标公告】北京大学第一医院宁夏妇女儿童医院(宁夏回族自治区妇幼保健院)新增专机专用耗材配送服务采购项目(一标段)废标公告

发布于 2025-09-11

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看****点击查看妇幼保健院)新增专机专用耗材配送服务采购项目

二、项目废标的原因:本项目一标段单一来源供应商逾时未提交报价,现场做废标处理。

三、其他补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:****点击查看****点击查看妇幼保健院)

地址:**市**区湖畔路127号

联系方式:0951-****点击查看887

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:****点击查看市**区泰康街隆基商务大厦18楼

联系方式:0951-****点击查看335

3.项目联系方式

采购人项目联系人:纳老师

电话:0951-****点击查看887

代理机构项目联系人:胡宜苹

电话:0951-****点击查看335