一、项目名称: | 皮肤科设备采购项目 |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | 2包 抗血栓压力泵 3台 |
四、招标公告发布日期: | 2024-10-10 |
五、开标时间: | 2024-10-31 09:30 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | 31500 |
中标人地址: | **市**区**路40号1602-B户 |
八、评标委员会成员名单: | 赵献坤, 张炜, 崔守欣, 毛英军, 刘海华 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | 抗血栓压力泵 | 普门 | ** | AirPro-300 | 3台 | 10500.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 通过 | | 3 | ****点击查看 | 通过 | | 4 | 济高发展(临****点击查看公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: ____资质证书(专家五):投标单位未上传资质信息;中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业的证明(专家五):未表明所投产品是中小企业生产的; | 5 | **世纪****点击查看公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业的证明(专家五):未表明所投产品是中小企业生产的; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 45.00 | 58.00 | 51.00 | 45.00 | 50.00 | 49.80 | 30.00 | 79.80 | 2 | ****点击查看**公司 | 43.00 | 41.00 | 45.00 | 43.00 | 43.00 | 43.00 | 26.47 | 69.47 | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | 41.00 | 39.00 | 43.00 | 41.00 | 41.00 | 41.00 | 26.92 | 67.92 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 评审得分较低 | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | 济高发展(临****点击查看公司 | 35100 | 2 | ****点击查看**公司 | 35700 | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | 35100 | 4 | **世纪****点击查看公司 | 29400 | 5 | ****点击查看 | 31500 | |
业绩公示 |
|
获奖公示 |
|
九、联系方式: |
采购人: | ****点击查看 | 地址: | **市峰山路84号 |
联系人: | 华忠 | 联系方式: | 0532-****点击查看7116 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **省**市**区**三路114号2单元1503 |
联系人: | 张少非、刘雪、宋欣雨 | 联系方式: | 0532-****点击查看5672;186****点击查看7651 |
公告期限 | 2024-10-31 - 2024-11-1 |
十、代理费 |
标准: | 参照计价格[2002]1980号规定计取 |
金额(万元): | 0.04725 |
2024-10-31 14:38 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 投标文件****点击查看中小企业声明函.pdf |