青岛市海慈中医医疗集团西院区(青岛市第五人民医院)青岛市海慈中医医疗集团西院区(青岛市第五人民医院)数字化协同管控平台项目中标公告

青岛市海慈中医医疗集团西院区(青岛市第五人民医院)青岛市海慈中医医疗集团西院区(青岛市第五人民医院)数字化协同管控平台项目中标公告

发布于 2025-07-25
青岛****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉561人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息48条

立即监控

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 ****点击查看数字化协同管控平台项目 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 宋欣雨、张少非、刘雪 0532-****点击查看2799、186****点击查看7651
开标(开启)日期 2025-07-25 14:00:00

包号 采购内容
1 货物/无形资产/信息数据类无形资产/计算机软件/应用软件



附件1 1包招标文件.pdf

附件2 1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看****点击查看数字化协同管控平台项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看数字化协同管控平台项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 ****点击查看数字化协同管控平台项目
四、招标公告发布日期: 2025-07-04
五、开标时间: 2025-07-25 14:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 889000
中标人地址: **市**区**路46号901户
八、评标委员会成员名单: 王海, 于涛, 王岱民, 刘思全, 杜丕林
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 ****点击查看数字化协同管控平台 同林 中国 9 1项 889000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 **合众****点击查看公司 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看 通过
4 麦哲克智能****点击查看公司 朱英丽 未通过 资格审查详细评审不合格: 财务状况报告或资信证明(专家五):资信证明书明确标明共2页,只提供1页,未提供完整资信证明书。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 51.00 54.00 48.00 48.00 55.00 51.20 17.84 69.04
2 ****点击查看**公司 37.00 40.00 40.00 34.00 35.00 37.20 30.00 67.20
3 **合众****点击查看公司 36.00 45.00 46.00 36.00 53.00 43.20 13.74 56.94
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **合众****点击查看公司 综合评审得分较低
2 ****点击查看**公司 综合评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 麦哲克智能****点击查看公司 620000
2 **合众****点击查看公司 895000
3 ****点击查看**公司 410000
4 ****点击查看 889000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 协同办公计算机软件产品采购 查看详细信息
2 协同办公系统软件产品采购 查看详细信息
3 协同办公系统软件产品采购 查看详细信息
4 日志收集与分析系统维保服务 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区**路3号
联系人: 史春雷 联系方式: 0532-****点击查看8919
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区**西路567****点击查看中心5号楼911室
联系人: 宋欣雨、张少非、刘雪 联系方式: 0532-****点击查看2799、186****点击查看7651
公告期限 2025-7-25 - 2025-7-28
十、代理费
标准: 计价格〔2002〕1980 号
金额(万元): 1.3335
2025-07-25 16:30
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.rar

附件(4)
1包中标清单.pdf
下载预览
中小企业声明函.rar
下载预览
专家费.pdf
下载预览
1包招标文件.pdf
下载预览
关键词