山西地方电力有限公司交口分公司职工体检服务第001标段成交候选人公示

山西地方电力有限公司交口分公司职工体检服务第001标段成交候选人公示

发布于 2024-12-24
山西****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉854人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息732条

立即监控

****点击查看职工体检服务成交候选人公示

(项目编号:JNC203-CG-****点击查看16084 SXZB-****点击查看307711JNF3077/01)

公示开始时间:2024-12-24 17:30 公示结束时间:2024-12-27 17:30

****点击查看职工体检服务(项目编号:JNC203-CG-****点击查看16084 SXZB-****点击查看307711JNF3077/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看职工体检服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看职工体检服务:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价(单价合计)

质量

工期/交货期

1

****点击查看

2430元

符合国家、行业相关标准

按照采购人要求

2

****点击查看门诊部

2540元

符合国家、行业相关标准

按照采购人要求

3

****点击查看**公司****点击查看门诊部

2570元

符合国家、行业相关标准

按照采购人要求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看门诊部

/

/

3

****点击查看**公司****点击查看门诊部

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看门诊部

响应

3

****点击查看**公司****点击查看门诊部

响应

二、否决情况:

采购文件中供应商业绩要求:供应商近年承担过 3 项类似项目业绩;近年指:2021年 12 月 1 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。****点击查看中心有限公司响应文件中业绩 1 未体现合同签订时间,****点击查看小组评审一致认定,****点击查看中心有限公司响应文件中有两项有效业绩,不符合采购文件供应商近年承担过3 项类似项目业绩,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:138****点击查看2064、151****点击查看5875

四、其他公告内容

本次谈判采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部****点击查看集团****点击查看中心

电话:0351-****点击查看108

联系人:贺敏

电子邮箱:hemin@jinnenggroup@.cn

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县

联系人:郑泰梅

电话:150****点击查看6588

电子邮箱:****点击查看@qq.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:****点击查看办公室)、白洁(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员)

电话:138****点击查看2064、181****点击查看3736、151****点击查看5875、0351-****点击查看215

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)