包信息
流标原因:****点击查看集团****点击查看公司未在文件规定截止时间前递交纸质响应文件,未通过响应性评审要求;**研精****点击查看公司“团队配置”未按文件要求响应,不符合资格评审要求;****点击查看研究院有限公司“资质”及“团队配置”未按文件要求响应,不符合资格评审要求,本项目流标。
采购人/招标代理机构:****点击查看
2025年09月24日