连城县总医院关于连城县医院净化系统过滤器采购项目(二次)废标公告

连城县总医院关于连城县医院净化系统过滤器采购项目(二次)废标公告

发布于 2024-09-29

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看净化系统过滤器采购项目(二次)

二、项目废标/流标的原因

科锐特(厦****点击查看公司,未提供依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料,未通过资格性审查;**市****点击查看公司,未提供有效产品合格证,未通过资符合性审查;**宏****点击查看公司,响应单价报价超过单价限价,未通过符合性审查。通过资格及符合性审查的有效供应商不足三家,作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**县莲峰镇西环中路399号****点击查看

联系方式:谢女士0597-****点击查看122

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区鼓东街道营迹路69号(原营迹****点击查看中心8层

3.项目联系方式

项目联系人:林云、杨静、张书恒

电 话:0591-****点击查看8462-821


****点击查看医院

2024年9月29日