鄄城县人民医院人工智能辅助诊断系统采购项目成交公告

鄄城县人民医院人工智能辅助诊断系统采购项目成交公告

发布于 2025-04-29
河南****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉626人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1566条

立即监控

****点击查看人工智能辅助诊断系统采购项目成交公告

[2025-04-29]

****点击查看人工智能辅助诊断系统采购项目成交公告
一、项目名称: ****点击查看人工智能辅助诊断系统采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 ****点击查看人工智能辅助诊断系统采购项目
四、招标公告发布日期: 2025-04-07
五、开标时间: 2025-04-28 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看000
中标人地址: **省**市**市佘****点击查看**1区
八、评标委员会成员名单: 李燕丽, 吴在军, 葛建文
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 ****点击查看人工智能辅助诊断系统采购项目 **宝德 **深睿 ** ** 高性能专业化服务器 PR4904P1 肺结节CT图像辅助检测软件 MIDS-PNAB 肋骨骨折CT图像辅助检测软件 AI–FADS 医学影像处理软件V1.0.0.1(CT-ASPECT 评分智能辅助诊断系统)DW-Diag Analyzer 冠脉CT造影图像血管狭窄辅助评估软件Dr. Wise-CAATS 1套 ****点击查看000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看公司 通过
3 京医到家(山****点击查看公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业证明材料(专家一):未提供服务器中小企业声明函;(专家二):未提供服务器中小企业声明函;(专家三):未提供服务器中小企业声明函;
6 ****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业证明材料(专家一):未提供服务器中小企业声明函;(专家二):未提供服务器中小企业声明函;(专家三):未提供服务器中小企业声明函;
7 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业证明材料(专家一):未提供服务器中小企业声明函;(专家二):未提供服务器中小企业声明函;(专家三):未提供服务器中小企业声明函;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 48.00 50.00 54.00 50.67 27.56 78.23
2 ****点击查看公司 44.00 47.00 52.00 47.67 30.00 77.67
3 京医到家(山****点击查看公司 42.00 40.00 50.00 44.00 16.70 60.70
4 ****点击查看**公司 40.40 38.40 47.40 42.07 17.06 59.13
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看公司 其他情形;
2 京医到家(山****点击查看公司 其他情形;
3 ****点击查看**公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看000
2 ****点击查看公司 790000
3 ****点击查看**公司 ****点击查看000
4 京医到家(山****点击查看公司 ****点击查看000
5 ****点击查看公司 ****点击查看000
6 ****点击查看**公司 ****点击查看000
7 ****点击查看**公司 ****点击查看200
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **县长江大街369号
联系人: 范老师 联系方式: 0530-****点击查看702
代理机构: ****点击查看 地址: ****点击查看开发区中华东路611号南北楼二楼
联系人: 王鑫 联系方式: 153****点击查看3277、189****点击查看0839
公告期限 2025-4-29 - 2025-4-30
十、代理费
标准: 固定金额
金额(万元): 1.85
2025-04-29 10:41
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
关键词