****点击查看建筑学院非接触眼动追踪系统采购废标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看建筑学院非接触眼动追踪系统采购
三、流标原因:
****点击查看建筑学院非接触眼动追踪系统采购报名共4家,递交投标文件4家,4家均因为未提供非联合体投标声明,则未通过资格审查。评标委员会根据招标文件评审办法,故将此项目作废标处理。
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、其他补充事宜
无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称: ****点击查看
地 址:**市四牌楼2号
联系方式:
建筑学院:殷老师 TEL:137****点击查看6450;
****点击查看管理处:刘老师 TEL:025-****点击查看2693;
项目联系人:唐工
电 话:025-****点击查看5552
****点击查看
2024年10月31日