银川市第三人民医院住院楼改扩建及病房改造项目——医疗信息化建设部分设计规划废标公告

银川市第三人民医院住院楼改扩建及病房改造项目——医疗信息化建设部分设计规划废标公告

发布于 2024-10-21
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看住院楼改扩建及病房改造项目——****点击查看建设部分设计规划
品目

工程/其他建筑工程

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2024年10月21日 17:03
联系人及联系方式:
项目联系人 陈瑞、蔡丹、王立娴、郝鹏程、黄立安、徐娅红、杨媚
项目联系电话 173****点击查看2693
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区玉皇阁北街128号
采购单位联系方式 宋迪奇 0951-****点击查看309
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看市**区黄**路730号百盛王朝大厦十层
代理机构联系方式 陈瑞、蔡丹、王立娴、郝鹏程、黄立安、徐娅红、杨媚173****点击查看2693 182****点击查看1515 0951-****点击查看372

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看住院楼改扩建及病房改造项目——****点击查看建设部分设计规划

二、项目废标/流标的原因

****点击查看住院楼改扩建及病房改造项目——****点击查看建设部分设计规划于2024年10月21日15:30在****点击查看开标室(****点击查看市**区黄**路730号百盛王朝大厦十层)组织竞争性磋商活动,磋商小组对递交响应文件的四家供应商进行资格性审查,经审查,****点击查看研究院有限公司和中电科****点击查看公司未按照磋商文件的要求提供《中小企业声明函》,资格审查不通过。因有效供应商不足三家,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

****点击查看政府采购网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区玉皇阁北街128号

联系方式:宋迪奇 0951-****点击查看309

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看市**区黄**路730号百盛王朝大厦十层

联系方式:陈瑞、蔡丹、王立娴、郝鹏程、黄立安、徐娅红、杨媚173****点击查看2693 182****点击查看1515 0951-****点击查看372

3.项目联系方式

项目联系人:陈瑞、蔡丹、王立娴、郝鹏程、黄立安、徐娅红、杨媚

电 话: 173****点击查看2693