发布日期:2025年4月9日
项目名称 | 中国.**乡村**冷链产业示范先导区建设项目一期EPC总承包一标段(二次) | 交易编号 | ****点击查看 | |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 177****点击查看8554 | |
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 173****点击查看2836 | |
开标时间 | 2025年4月8日9:00 | 开标地点 | ****点击查看交易中心 | |
公示开始 时间 | 2025年4月9日18:00 | 公示结束 时间 | 2025年4月12日18:00 | |
参加本次资格预审企业共5家,其中合格4家,不合格1家 | ||||
项目名称或标段 | 招标人推荐投标人名单 | |||
中国.**乡村**冷链产业示范先导区建设项目一期EPC总承包一标段(二次) | ****点击查看公司/正鼎****点击查看公司(联合体) | |||
****点击查看集团****点击查看公司/****点击查看公司(联合体) | ||||
****点击查看公司/****点击查看公司(联合体) | ||||
****点击查看**公司/****点击查看公司(联合体) | ||||
未通过资格预审单位名单 | ||||
项目名称或标段 | 不合格单位 | 不合格原因 | ||
中国.**乡村**冷链产业示范先导区建设项目一期EPC总承包一标段(二次) | ****点击查看集团有限公司 | 项目经理未提供高级职称 | ||
废标结论 |
说明:废标结论在该项目资格预审失败时填写。对以上结果如有质疑或投诉,请向招标人书面反映。