大庆市第五医院全自动化学发光免疫分析仪配套试剂单一来源采购项目结果公告

大庆市第五医院全自动化学发光免疫分析仪配套试剂单一来源采购项目结果公告

发布于 2025-02-19
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 全自动化学发光免疫分析仪配套试剂单一来源采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年02月19日 10:24
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 李欣屿
项目联系电话 ****点击查看898
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区**大街287号;**北街122号
采购单位联系方式 ****点击查看858
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区政西街3号
代理机构联系方式 ****点击查看686

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:全自动化学发光免疫分析仪配套试剂单一来源采购项目
三、采购结果

合同包1(全自动化学发光免疫分析仪配套试剂):

废标理由:不满足招标要求

四、主要标的信息

合同包1(全自动化学发光免疫分析仪配套试剂):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨志刚(采购人代表)、晏海波、王君

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 全自动化学发光免疫分析仪配套试剂 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购包整体专门面向中小企业,参与本项目供应商未提供有效的《中小企业声明函》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**大街287号;**北街122号

联系方式:****点击查看858

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区政西街3号

联系方式:****点击查看686

3.项目联系方式

项目联系人:李欣屿

电话:****点击查看898

****点击查看

2025年02月19日