芜湖市繁昌区人民医院2024年呼吸内科设备采购项目中标结果公告

芜湖市繁昌区人民医院2024年呼吸内科设备采购项目中标结果公告

发布于 2024-11-11
合肥****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉534人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1692条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2024年呼吸内科设备采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县精品交易6区

中标金额:479000元

四、主要标的信息

货物类

名称:肺功能仪

品牌:**柯洛德

规格型号:心肺功能测试仪、Ruichao-STEBD

数量:1套

单价:147000元

五、评审专家名单:

戴卫华、王红玲、饶晓黎、杜文卫、薛琦

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×1.2%

收费金额:5748元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.招标方式:公开招标

2.无效投标单位及原因:****点击查看**公司:未提供采购需求说明*7要求提供的承诺函,未响应实质性条款。

3.中标供应商业绩:1、****点击查看医院采购合同 2、****点击查看医院采购合同。

4.本项目中标供应商评审总得分:83.73分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区繁阳镇马仁山路477号

联系方式:0553-****点击查看022

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场A2座1031、1032

联系方式:180****点击查看9848

3.项目联系方式

项目联系人:姜安琪

电话:180****点击查看9848

十、附件

1.主要标的信息

主要标的信息.docx

附件(1)
主要标的信息.docx
下载预览
关键词